Главная » Новости сайта » Эффективных 10 правил при знакомстве с девушками.

Эффективных 10 правил при знакомстве с девушками.

Павел Фролов — 10 эффективных правил при знакомстве
Скачали: 4521 человек(а)скачать!

На тренинге вы узнаете:

  • Как развить уверенность при знакомстве с девушкой!
  • 3 самые эффективные техники, что бы снять волнение при подходе к очень красивой девушке!
  • Как Павел Фролов знакомится без специальной «разгонки психики»!
  • Овладеешь психологическим методом, позволяющим заинтересовывать и брать телефон даже у тех девушек, которым ты не понравился внешне!
  • Узнаешь фразу, которой в Питере наши выпускники, уже взяли телефон у 5000 красивых девушек!
  • Получишь возможность пройти тренинг «Правила Съема в клубе» Бесплатно!

18 января в 21:00 по московскому времени

Регистрация и участие бесплатное, ссылка на каст:
http://kastim.ru/?page=cast_info&cast=20100106191404735

^ Наверх

Похожее:

Комментарии:

  1. Тренер написал(а) 20/01/2010 в 02:09

    Какая тема Вас больше всего заинтересовала в этом аудио-тренинге?

  2. Евгений написал(а) 28/01/2010 в 23:00

    Очень интересно.Три техники,чтобы снять волнение,вообще супер!

  3. Тренер написал(а) 29/01/2010 в 23:53

    Спасибо, за обратную связь Евгений.

  4. Артур написал(а) 10/02/2010 в 19:51

    Спасибо Павел, узнал много нового :)

  5. Артём написал(а) 11/02/2010 в 13:30

    Павел,
    есть ли какие-нибудь особенности при знакомстве для интровертов (интуитивный, логический)? Есть ли приёмы, которые помогают лучше, либо напротив не эффективны для них?

  6. Серёга написал(а) 04/04/2010 в 14:09

    Павел,
    Как вы договариваетесь с девушкой по телефону? Если эта девушка не знает тебя, но она видела меня много раз в школе и я не знаю что сказать ей по телефону(я хочу пригласить её на свидание)

  7. Hopper написал(а) 24/05/2010 в 02:00

    Классное аудио, очень вдохновляет)))

    все по делу и доступно, хотел бы попасть к вам на тренинг)

  8. Паша написал(а) 14/09/2010 в 22:47

    Привет тьоска, интересно что делают девчонки когда узнают что ти мастер по пикапу, или они не успевают понять кто ти на самом деле как ти их отимееш и пака)) И вопрос Как ти их бросаеш, но только по дружески??? спасибо

  9. Павел Фролов (тренер) написал(а) 21/09/2010 в 17:35

    Часто они узнаю еще до секса, в Питере обо мне много инфы в СМИ и интернете.
    40% наоборот заинтересовываются!
    60% не доверяют, больше времени и усилий уходит на то, что бы установить доверие.

  10. Рамзиль написал(а) 15/04/2011 в 13:57

    Ложная интуиция по Фролову класный метод .спасибо очень полезно!

  11. Дмитрий написал(а) 01/04/2012 в 19:02

    Привет Павел, посетил бы твои тренинги если б ты провел в Москве, аудио оч вдохновляет, спасибо, кстати «Смс Тимура», я додумался до этого сам еще года 4 назад)) оч действенный метод