Самая частая ошибка мужчин в соблазнении красивых девушек
Познакомившись с новой офигенной красоткой, которая настолько сексуальна, что ты готов бы был трахнуть ее прямом там. Что ты обычно делаешь?
Стараешься понравиться ей и начинаешь вкладывать в нее свои ресурсы:
- время на общение с ней
- деньги на ухаживания
- водишь ее в разные места
- энергию стараешься веселить, делать так, что бы ей было с ней интересно
Если узнаешь, что ей нужна в чем-то помощь, сразу предлагаешь ей помочь в этом. Ты начинаешь думать о ней все чаще и чаще, даже в не подходящее время когда нужно заниматься чем-то другим (учеба, работа, деловая встреча).
Она еще не ТВОЯ, но ты вкладываешься в нее уже на 100%. Когда она тебе отдается, наконец, через какое-то время, ты чувствуешь себя победителем, и чем больше ты вложился в нее тем, слаще тебе эта победа. Получается, ты все делал правильно, эффективно?
После того как ты ее добился (иногда это происходит после 1-го секса, иногда только через какое-то время, когда она начинает вкладываться в тебя в ответ: встает первой и готовит завтрак, делает тебе подарки), теперь ты расслабляешься и тратишь уже меньше ресурсов на нее.
Но ты вскоре встречаешь новую Богиню! И как обычно начинаешь тратить на нее 100% своих ресурсов. Результат: она так же долго не дает тебе!
Закон женской психологии: чем больше ты вкладываешь ресурсов в девушку, тем дальше секс с ней.
А многие вообще никогда не отдадутся тебе! Бывало такое?
Как соблазнять эффективнее:
- Вкладывайся только в тех девушек, которые вкладываются в тебя.
- Инвестируй в любящих тебя девушек! (обычно мужчины наоборот перестают в них вкладываться, получив их тело и душу).
Такая девушка залог твоей привлекательности для НОВЫХ не доступных «Богинь». Женщины интуитивно чувствуют, мужчин которых ЛЮБЯТ другие и именно эти мужчины привлекают их больше всего. - У таких девушек «Богинь» всегда много ухажеров, которые смотрят им в рот и готовы вкладываться в них на 100%.
Как думаешь, кого хочет видеть рядом с собой «Богиня»? Одного из ухажеров или недоступного Бога? Кто есть Бог для такой девушки?
- Мужчина, которого окружают любящие его девушки.
- Мужчина, который дарит свое внимание и ресурсы ТОЛЬКО тем, кого считает ДОСТОЙНОЙ своей любви.
- Мужчина, который начинает воспринимать всерьез «Богиню», только после того как она докажет что соответствует в сексе тому уровню к которому он привык и докажет свою любовь.
Но ведь девушки не любят «бабников»!
Потому, что бабники готовы вкладываться (начиная с комплиментов) во всех симпатичных девушек, и они не привыкли вкладываться в девушек, которые их любят.
Такого мужчину легко заполучить «Богине», а она хочет недоступного.
Похожее:
- Антикризисные правила съема
- Как правильно создать интимную обстановку, чтобы девушка не могла отказать?
- Правила съема требуют осмысления
- Знакомьтесь правильно 2
- Знакомьтесь правильно
Комментарии:
Оставьте комментарий первым!