Главная » Новости сайта » 10 правил эффективного съема девушек в клубе

10 правил эффективного съема девушек в клубе

На тренинге вы узнаете:
— Как бесплатно проходить в дорогие клубы.
— Узнаете способ сделать так, что бы девушки сами начинали заигрывать с тобой, случайно задевая тебя, касаясь грудью тебя, когда проходят мимо.
— Поймете, как быстро в клубе определить девушку, которую вы сможете соблазнить уже сегодня.
— Используя правила социальной динамики, создадите ощущение того, что вы популярный парень в этой гламурной тусовке.
— Девушки сами начнут вас знакомить со своими красивыми подругами.
— Узнаете 3 эффективных оупенера для клуба.
— Получите готовую стратегию для того, что бы красивая девушка оказалась у вас дома :-)

25 января в 21:00 по московскому времени

Предыдущий онлайн тренинг:
10 эффективных правил при знакомстве

^ Наверх

Похожее:

Комментарии:

  1. Поющие Лошадки написал(а) 31/01/2010 в 17:38

    Говорю огромнейшее спасибо автору Павлу Фролову, за его работу, чувство юмора и харизму!

    Очень, очень интересно,
    невероятно познавательно и актуально.

    Хочется поскорее скачать он-лайн тренинг :
    » 10 правил эффективного съема в клубе »

    Вопрос уважаемым админам :
    когда ждать материал??? :^)

  2. One написал(а) 31/01/2010 в 23:45

    А тем, кто не смог в это время быть в онлайне есть возможность получить запись???

  3. Михаил написал(а) 02/02/2010 в 02:33

    Мы вышлем ссылку всем, кто подписался на нашу рассылку. Чтобы подписаться на рассылку, введите в блоке справа ваши имя и email.

  4. Андрей написал(а) 04/02/2010 в 07:02

    ошибка при чтении файла( он его не воспроизводит(

  5. Александр написал(а) 09/02/2010 в 11:46

    Михаил, вышлите пожалуйста ссылку, хочется послушать )

    На рассылку подписался )

  6. Александр написал(а) 11/02/2010 в 13:12

    Здравствуйте! Хотелось бы получить ссылку на данный аудиотренинг! На рассылку подписался. Заранее спасибо!

  7. Андрей написал(а) 06/03/2010 в 10:52

    Отправьте мне по почте — Shein_andrey.89@mail.ru

  8. Андрей написал(а) 25/03/2010 в 22:28

    Нужно больше знаний

  9. One написал(а) 10/04/2010 в 20:56

    ссылки на файл на и не появилось и по почте ничего не пришло… жаль =((

  10. Тренер написал(а) 18/05/2010 в 18:13

    Ссылка для скачивания
    http://pravilasjema.ru/10-effektivnyx-pravil

  11. Сергей написал(а) 10/06/2010 в 14:32

    может кто нибудь скинуть запись этого тренинга на почту astrid87@rambler.ru буду очень признателен

  12. Павел Фролов (тренер) написал(а) 16/06/2010 в 02:36

    Сергей, больше бесплатно тренинг не распространяется.
    Через месяц его можно будет купить на сайте.

  13. МихаилЪ написал(а) 28/10/2011 в 00:46

    можно и мне ЭТОТ тренинг? заранее спс

  14. Дмитрий написал(а) 14/02/2012 в 10:26

    Здраствуйте! Будте так добры, подскажите, где можно скачать выше названный тренинг???

  15. Евгений написал(а) 25/02/2012 в 15:31

    Вышлите и мне пожалуйста,на рассылку подписался . evgen.kg@mail.ru